Регион-домстрой


img

  Продукция и услуги:
- Производство коттеджей;
- Строительство жилого комплекса с инфраструктурой;
- Управление и эксплуатация жильем.


  "Управляющая компания "Регион-домстрой" объединяет предприятия, которые: первыми в Новой России разработали и внедрили программу "Комплексное освоение территорий" для массового загородного строительства; создали первый в стране современный малоэтажный комплекс в Новогорске (Химкинский городской округ Московской области) с развитой инженерной и социальной инфраструктурой, организовали первое специализированное предприятие по его эксплуатации и обслуживанию; первыми в стройиндустрии России привлекли кредит Международного банка реконструкции и развития, создав первый в стране завод малоэтажного домостроения (г. Одинцово Московской области); объединились в первый в России многопрофильный холдинг, специализирующийся на разработке и осуществлении масштабных проектов производства, строительства, эксплуатации и обслуживания малоэтажных жилых комплексов.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 995-95-86

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
интернет магазин ноутбуков BeCompact

Основным направлением деятельности компании Бикомпакт является оптовая и розничная продажа ноутбуков, сумок для ноутбуков и аксессуарами к ноутбукам. Если Вы хотите купить ноутбук по самой низкой цене, то оптовый отдел компании Бикомпакт сможет удовлетворить ваш запрос.    

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Дом Бамбука

 Компания «Дом Бамбука» специализируется на розничной и оптовой продаже отделочных материалов. Основными материалами, представленными в нашем ассортименте, являются ламинат, паркетная доска, паркет, пробковые покрытия, межкомнатные двери, керамическая плитка ведущих производителей.