Поместье


img

Услуги:
- Общестроительные работы
- Отделочные работы
- Отопление
- Водоснабжение
- Вентиляция
- Канализация
- Электротехнические работы
- Приусадебные ограждения
- Ландшафт
- Архитектура и дизайн
- Составление строительных смет
- Завершение строительства и реконструкция

  Основное направление деятельности предприятия — работы по строительству кирпичных коттеджей и домов из клееного бруса. Так же, фирма осуществляет монтаж инженерных сетей и коммуникаций, отделочные работы, ландшафтные работы, реконструкцию и завершение незаконченных объектов.


  Основной инженерно-технический состав фирмы сформировался в 1991 году. Специалисты имеют полное представление о многих тонкостях и нюансах строительства коттеджей и загородных домов, предполагают возможные проблемные вопросы и знают методы их решений. Взаимопомощь, универсальность, дружеская атмосфера в коллективе свели к минимуму текучесть кадров. Постоянно повышающийся профессионализм сотрудников обусловлен не только приобретенным опытом, но и стремлением к обучению.


  За годы  работы были отлажены связи со многими производителями и поставщиками строительных и отделочных материалов как отечественного, так и импортного производства, что привело к бесперебойному снабжению объектов высококачественной строительной продукцией и уменьшению себестоимости строительства.

 Фирма дает гарантию на выполненные работы на срок до трех лет, при условии правильной эксплуатации строения.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 615-75-04

Адрес: Академика Королева улица

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
0 img