Прибор АЛМЕДИС


img
Прибор АЛМЕДИС Прибор АЛМЕДИС – инновационная разработка в области квантовой медицины, способная устранить многие хронические патологии, восстановить здоровье и регулировать важные жизненные процессы в организме человека. Прибор использует крупнейшие достижения современной медицины. Проекции внутренних органов, представленные на радужной оболочке способны «адресно корректировать» работу конкретных внутренних органов при попадании светового потока на радужку или сетчатку.

Email:

Телефон:

Адрес:

Категория: Косметика

Дата добавления: 15.06.2018

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Помню покупали лет 15 назад всякие приборы, суть которых сводилась к ручке с лампочкой и светили ими себе везде. У меня дома до сих пор есть «синяя лампа», которая кстати спасала меня в детстве от ушной боли! Так что не вижу ничего странного в популярности Весь отзыв и эффективности таких приборов! Ведь все новое, это хорошо забытое старое!

Нейтральный отзыв:

Я считаю, что лучшее средство от всех болезней это следить питанием и заниматься спортом! Но в то же время нельзя опровергать подтвержденные сведения о достоверности того факта, что такой метод лечения является эффективным для терапии больше 120 видов заболеваний. Поэтому Алмедис может стать решением Весь отзыв для тех, у кого есть реальные проблемы со здоровьем!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
0 img
Экспресс-пол

Полусухая стяжка полов

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?