РуИнтера


img

Компания "РуИнтера" предлагает широкий ассортимент столов и стульев для гостиниц, ресторанов и конференц-залов и другой мебели оптом в Москве.

Наша продукция, изготовленная из экологически чистых материалов с применением современных технологий, является идеальным вариантом для создания уютной рабочей атмосферы.

Предлагаемая нами мебель – это всегда стильно, современно, а главное, она удовлетворяет самым изысканным запросам и пожеланиям клиентов.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 789-93-63

Адрес: Варшавское шоссе

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Санрайз-Строй

Описание деятельности фирмы "Санрайз-Строй", ООО Москва: Продажа и установка климатического оборудования, систем промышленного кондиционирования вентиляции, системы кабельного обогрева, проектирование согласно тех-заданию заказчика, гарантийное обслуживание. Компания специализируется на торговых марках: не выбр

Нейтральный
img
0 img
Компьютерная помощь Тёплый стан

Компьютер – это довольно сложное устройство, поэтому выявить причины некоторых поломок сразу же практически невозможно. К одной из самых популярных проблем, связанных с компьютером, можно отнести отсутствие видеосигнала на мониторе. Пользователь даже не может предположить, что случилось, и продолжает перезагружать технику. На дисплее может даже появиться надпись о том

img
218 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.