Рынок на Водном левобережный


img
Не смотря на то что этот рынок не большой, но на его территории вы всегда сможете найти и купить система водостока, система водостока, битумные материалы, колонные сплит системы, и все что требуется для ремонта квартиры.

Email:

Телефон: +7 (495) 459-97-01

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
CT/Kомплект

Описание деятельности фирмы CT/Kомплект Москва: Краны латунные шаровые  Клапаны обратные латунные пружинные, Клапаны обратные чугунные Клапаны (вентили) латунные Клапаны (вентили) чугунные Клапаны (вентили) стальные Клапаны (вентили) пожарные чугунные Гидранты пожарные подземные Подставки пожарных гидрантов, Фланец пожарного гидранта ,Колонки водоразб

Нейтральный
img
0 img
Модл Дизайн

Текстильный дизайн жилых помещений и офисов.  Выезд дизайнера на объект, подбор тканей, разработка дизайн-проектов. Изготовление текстильных изделий в собственном швейном цехе. Услуги швейного цеха по пошиву текстильных изделий для «Салонов штор», дизайнерам, архитекторам.