ГепаГид


img

Ваш персональный гид по гепатиту С.

Email: info@гепагид.рф

Телефон: 8 (800) 700-01-74

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Делают доброе дело -

Делают доброе дело - этого уже с достатком хватает для хорошего отзыва. Помогают людям справится со страшной болезнью, например, мне. Я заразился гепатитом С в стоматологической клинике. Через суд удалось получить средства на лечение, поэтому выбирать было откуда. Остановился тут из-за хороших отзывов от бывших пациентов на форумах больных гепатитом. Врач назначил трех месячный курс лечения препаратами Даклагет и Куверол с активным веществом Софосбувир. Так как вирусная нагрузка была небольшая, а генотип вируса самый распространенный, препараты уничтожили инфекцию за несколько месяцев. Сейчас я уже на реабилитации. Питаюсь капустой, помидорами и фруктами. Не пью. Отдельно хочу отметить персонал в этой компании. Ребята отлично делают свою работу. Общее впечатление: Отлично! Обязательно порекомендую Гепагид тем, кто попал в такую ситуацию.

Нейтральный отзыв:

Здравствуйте, меня зовут

Здравствуйте, меня зовут И..на, мне 53 года. С гепатитом С я жила примерно восемь лет, возможно, дольше, потому что у меня обнаружили болезнь случайно. Пробовала лечиться уколами интерферона и рибавирина, но лечение не принесло результатов, да еще побочных эффектов было много. Стала искать через интернет способы решения проблемы и так нашла сайт ГепаГид. Сначала я прочитала много интересной информации, статьи кстати полезные не только для больных гепатитом С, но и для здоровых – будете знать, как защититься от вируса. Потом отправила заявку на консультацию у гепатолога онлайн, хотя конечно были и сомнения, потому что никогда раньше не пробовала лечиться через интернет… Врач помог мне расшифровать результаты анализов, потом составил курс лечения на 12 недель. Мне прописали пить каждый день дженерики с софосбувиром и ледипасвиром, витамины для печени и соблюдать диету. Лекарства заказывала через ГепаГид, доставка вышла бесплатная, да и надежнее так. Очень эффективные лекарства, у меня даже побочных эффектов не было во время лечения. Очень рада, что нашла этот сайт, очень удобный в использовании и здесь действительно работают настоящие врачи. А главное – здесь не запугивают пациентов, чтобы побольше денег с них содрать, а поддерживают и подбадривают. Меня врач постоянно убеждал, что я смогу полностью вылечиться, и так вышло. Огромное спасибо!

Нейтральный отзыв:

Мне ГепаГид тоже очень

Мне ГепаГид тоже очень помогли в лечении гепатита С, которым я болел пять лет. На сайте нашел всю необходимую информацию, причем очень легко все и удобно – отправил заявку на онлайн консультацию, поговорил с врачом, одновременно почитал статьи. Врач просмотрел мои результаты анализов, составил курс лечения и прописал лекарства. Препараты заказал через сайт, а мне еще и доставка вышла бесплатная! Всеми лекарствами остался очень доволен – эффективные и сильнодействующие, от гепатита С даже следов не осталось. Но самое важное что есть на сайте это люди, которые здесь работают! Настоящие специалисты, не запугивали меня, чтобы побольше денег выжать, а все подробно рассказали и помогли разобраться. Сразу было ясно, что мне действительно хотят помочь! Огромное спасибо за поддержку, терпение и профессионализм всех сотрудников, ваша работа спасает людям жизни!

Нейтральный отзыв:

Доброго времени суток

Доброго времени суток всем, кто еще не вылечил гепатит С. Я тоже долгое время пытался бороться с этим заболеванием, но мне вообще не помогало никакое лечение. Решил, что вообще не буду лечиться, но болезнь начала прогрессировать, поэтому пришлось искать лечение самостоятельно. Так и нашел сайт ГепаГид. Сначала просто перечитал статьи, кстати узнал много интересной и полезной информации. Потом решил отправить заявку на консультацию онлайн, потому что было интересно узнать мнение врача. Он ответил мне практически сразу, попросить выслать ему результаты анализов, а потом расшифровал их. Для меня составили курс лечения на 12 недель, прописали пить лекарства с софосбувиром и ледипасвиром и соблюдать строгую диету. Да и вообще доктор мне целый список рекомендаций написал. Все лекарства из курса лечения заказывал на сайте, доставка у них абсолютно бесплатная. А сами препараты очень эффективные и при этом не вызывают побочных эффектов. Сейчас я уже здоров, и хочу искренне отблагодарить врачей и консультантов сайта, которые помогали мне во время лечения. Всем рекомендую лечиться с ГепаГидом.

Нейтральный отзыв:

Добрый день, меня зовут

Добрый день, меня зовут И..н, гепатит С у меня диагностировали несколько лет назад. Первое время вообще не знал, как мне жить с таким заболеванием, не хотел лечиться, вообще не знал, что мне делать. Потом стал искать лечение в интернете, перечитал кучу статей, пока не наткнулся на сайт ГепаГид. Сначала тоже просто читал статьи, узнал про болезнь много нового, включая то, что болезнь сейчас полностью излечима. Отправил заявку на онлайн консультацию, долго беседовал с врачом, который предложил мне начать лечение прямо сейчас. Он составил мне курс лечения на 12 недель, прописал лечиться новыми лекарствами с софосбувиром и ледипасвиром, прописал диету. Лекарства заказывал через сайт, все очень эффективные и даже не вызывают побочных эффектов. Вылечился за пару месяцев, сейчас уже полностью здоров. Очень благодарен врачам с сайта, всем рекомендую лечиться с ГепаГидом!

Нейтральный отзыв:

Хочу сказать большое

Хочу сказать большое спасибо всем гепатологам сайта Гепагид! Я нашла сайтчисто случайно, сначала даже не поняла в чем их суть… но когда подала заявку наонлайн консультацию и мне ее в скором времени предоставили, я была оченьудивлена! Консультант помог с анализами, а когда я их сдала, мне прямо онлайнвсе расшифровали. Курс лечения мне также составил врач с Гепагида, да и вселекарства я заказывала с их помощью. Кстати, у них даже доставка бесплатная, мнелекарства прямо домой принесли. Никогда бы не подумала, что смогу избавитьсяот гепатита С таким образом – с помощью интернета. Всем рекомендую! Не стоитбояться нового, я преодолела недоверие и в течение 3 месяцев полностьюизбавилась от гепатита С!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
11 img
Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
1 img