Строительный рынок Кунцево 2


img
Строительный рынок Кунцево 2 один из не больших строительных рынков. Но на надо отдать должное проектировщикам этого рынка. Благодаря грамотному расположению торговых точек на территории рынка Кунцево, можно быстро и без проблем проехать по всем .
Хотя Строительный рынок Кунцево 2 не большой, но на его территории вы всегда сможете найти и купить бензоинструмент, битумные материалы, колонные сплит системы, и все что требуется для ремонта квартиры.

Email:

Телефон: +7 (495) 788-49-22

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Компания ТЕНТ СЕРВИС

Описание деятельности фирмы Компания "ТЕНТ СЕРВИС" Москва: Собственная производственная база позволяет изготавливать любые виды строительных тентов, укрытий, чехлов, полотен и др. изделий из тентовой ткани и брезента, по Вашим размерам и эскизам, в кратчайшие сроки. Производим трехслойные изотермические морозоустойчивые строительные тенты, необходимые при

Положительный
img
2 img
АСКА Страховая компания

Украинская акционерная страховая компания АСКА - первая негосударственная страховая компания Украины. С начала деятельности компания руководствовалась рядом принципов, которые выгодно отличали ее от конкурентов и позволили выстоять в условиях нестабильной политической и экономической ситуации, и продемонстрировать стабильный рост и процветание. Среди принципов мож

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?