AVALUX (Ssang Yong)


img

    Услуги корпоративным клиентам:
- Продажа автомобилей:
        Корпоративные продажи,
        Дипломатические продажи,
- Сервис и обслуживание:
        Cервис и обслуживание,
        Запчасти и аксессуары,
- Лизинг:
        Лизинг,
        Страхование.

    Услуги частным клиентам:
- Продажа автомобилей;
- Сервис и обслуживание:
        Сервис и обслуживание,
        Запчасти и аксессуары,
        Центр кузовного ремонта,
        Аксессуары,
- Кредитование;
- Страхование.

    Компания "АВАЛЮКС" — официальный дилер Chysler, Jeep, Dodge, SsangYong, Fiat, УАЗ, ZAZ и один из лидеров по продажам и сервисному обслуживанию автомобилей в России.
   
    В салонах компании «АВАЛЮКС» есть возможность приобрести как новые автомобили легендарных мировых брендов, так и автомобили с пробегом. Услуги по кредитованию, страхованию и обмену по схеме Trade-in позволяют подобрать и купить автомобиль на выгодных привлекательных условиях.
    Сервисные центры «АВАЛЮКС» оснащены самым современным высокотехнологическим оборудованием. Наличие собственной технической базы и опытных специалистов позволяет оказывать весь спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей с неизменной гарантией качества.

    По данному адресу расположен: Автосалон Ssang Yong, сервисный центр и магазин запчастей.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 601-90-90 (горячая линия)

Адрес: Ярославское шоссе

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

У каждого свое мнение.

У каждого свое мнение. Но хочу сказать, что  персонал салона очень приветливые и отзывчивые люди. С нами работал менеджер отдела продаж О...изан В....ентин. Очень приятный и квалифицированный молодой человек. Грамотно, внимательно и подробно отвечал на все наши вопросы. Ни грубости, ни нахальства со стороны персонала не проявлялось. Ребята просто молодцы!Удачи желаю им в работе.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ФЛООРДИЗАЙН - СПОРТИВНЫЕ СИСТЕМЫ

Описание деятельности фирмы ООО "ФЛООРДИЗАЙН - СПОРТИВНЫЕ СИСТЕМЫ" Москва: Строительство под ключ теннисных кортов (искусственная трава, хард), футбольных полей из искусственной травы, многофункциональных спортивных площадок (баскетбол, гандбол, бадминтон), поставка и укладка контрактных (износостойких) ковровых покрытий, наливных спортивных и промышленных полов HERC

Нейтральный
img
0 img
ИП Латыпова Елена Юрьевна

Наша компания специализируется на поставках специальных химических средств для бассейна. Они помогут вам поддерживать вам оптимальный состав воды, который поможет надолго продлить здоровье и долголетие. Комплекс дезинфекции работает в совокупности с системой фильтрации вашего бассейна. У нас вы можете приобрести все необходимые препараты для обеззараживания воды и уни

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.