Лига Ветра


img

Группа компаний «Лига Ветра» предоставляет комплексные решения в области климатического оборудования и других внутренних инженерных коммуникаций - систем вентиляции, кондиционирования, отопления, электроснабжения, водоснабжения и канализации. Осуществляет деятельность по проектированию, поставке, монтажу и сервисному обслуживанию климатических и других внутренних инженерных систем в зданиях жилого, административного и промышленного назначения. Все предлагаемое оборудование отвечает современным экологическим требованиям и сертифицированы Госстандартом РФ.

 

Как проехать

Проезд на машине: С Ленинградского шоссе (из центра) повернуть направо на ул.Пулковскую, на первом перекрестке повернуть направо, доехать до конца детского Торгового Центра «ПЕРСЕЙ». Напротив детского ТЦ «ПЕРСЕЙ» находится офисное 5-ти этажное здание. Рядом зеленые ворота для въезда на территорию Бизнес-центра и проходная для выписки пропуска. Пропуска необходимо заказывать заранее.

 

Схема проезда на метро: м.«Водный стадион», 1-й вагон из центра, выход налево к Торговому обувному центру «ПЕРСЕЙ». Пройти вдоль торгового центра до конца. За киоском «Печать» повернуть направо к зеленым воротам и проходной на территорию Бизнес-центра.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 505-50-29

Адрес: Кронштадтский бульвар

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
4 img
Арт Клин Сервис

Услуги: - Чистка ковров - Чистка мебели - Грязезащитные покрытия - Мойка окон - Генеральная уборка - Чистка твердого покрытия пола - Ежедневная уборка - Уход за гранитом и мрамором - Мытье окон (альпинисты)     Клининговая компания ООО "Арт Клин Сервис" (Москва) работает на рынке клининговых услуг с 2002 года.  На сегодняшний день "Арт Клин С

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
1 img
Pipe Plastik

ПНД трубы