Joiner Studio


img

Столярное ателье "Joiner Studio" изготавливает по индивидуальным заказам нестандартные изделия любых размеров и дизайна из массива ценных пород древесины.

  Изготовленные нашими мастерами стеновые панели, подвесные потолки, экраны радиаторов, багетные карнизы, капители и баллюстрады и другие предметы интерьера из дерева и металла придадут респектабельность каждому помещению.

   Основными направлениями нашей деятельности являются столярные и кузнечные работы, которые несомненно украсят Ваш интерьер. На сайте приведены различные материалы и примеры наших работ. Мы надеемся, что сможем помочь Вам в выборе и осуществлении всех Ваших пожеланий и решений.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 926-4821

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Стройка

Не смотря на то что этот рынок не большой, но на его территории вы всегда сможете найти и купить бензоинструмент, фальцевую кровлю, инструмент измерительный, и все что требуется для ремонта квартиры.Проезд: Маршрут «пешком» до ТЦ «Стройка» за 10-15 мин. – на выходе из метро Савёловская (после турникета) повернуть в правую сторону подземного перехода, далее попадаем на

Нейтральный
img
1 img
Копировальный Центр

Услуги: Штемпельная продукция(полимер, флеш технология) изготовление печатей восстановление печатей штампы факсимиле Все виды оснасток:деревянные, пластмассовые, металлические, ручные Ч/б и цветное копирование документов до формата А0 Брошюровка Ламинирование Запись/перезапись Носители : 3,5", CD-R, CD-RW, DVD, Flash-носители, Печать на CD дисках С

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.