Центр металлотехнологий


img

Товары и услуги:
- Металлические двери;
- Художественная ковка;
- Автоматические ворота;
- Межкомнатные двери;
- Металлоконструкции.

  ООО «Центр металлотехнологий» является частной российской компанией, основавшей свое первое производство в Сергиев Посаде. В первое время основным направлением деятельности деятельностью компании было производство и установка такого вида продукции, как металлические двери в Сергиев Посаде. Изначально были заложены стандарты и принципы работы, обеспечивающие высокое качество выпускаемых металлических дверей и достойный сервис.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (496) 551-05-51

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Могуть оставить о Центре

Могуть оставить о Центре Металлотехнологий только отрицательный отзыв - любят кормить завтраками по несколько месяцев, о гарантийном ремонте речи вообще быть не может, дверь поставили и забыли, сервис совковый. Если думаете заказать дверь в этой компании - бросьте это дело, нервы дороже. Вобщем обходите их офисы стороной.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
3 img
Avrora Spa Hotel

Аврора – это элитный загородный спа-отель семейного формата. У них есть всё для отдыха каждого члена семьи, в том числе и самых маленьких. Поэтому к ним приезжают целыми семьями с детьми разного возраста, и никто не остаётся без внимания. Пока вы отдыхаете от суеты мегаполиса и поправляете здоровье в спа-центре отеля, ваши дети с восторгом погружаются в развлечения и

Нейтральный
img
0 img
ПКТИпромстрой

Инженерно - технологические услуги.

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.