ФОДД


img

Услуги:

- Генеральный подряд

- Инженерный генподряд

- Системная интеграция

- Строительный консалтинг

- Управленческий консалтинг

- Инвестиционные проекты

 

 

  Компания ФОДД работает на рынке высококачественного строительства. Основана в 1997 году как дистрибьютор Honeywell, мирового лидера в области систем автоматизации. Прогрессивные методы управления, внедрение передового опыта и западных технологий, современный финансовый менеджмент довольно быстро выводят ФОДД на уровень наиболее успешных компаний на рынке.

  Уже в 1998 году ФОДД становится крупнейшим дистрибьютором Honeywell в Восточной Европе. Наряду с контрактами по слаботочным системам компания заключает несколько контрактов по комплексному обслуживанию зданий.

  В 1999 году ФОДД подписывает первый контракт на оборудование объекта инженерными системами в полном объеме и постепенно закрепляется на рынке инженерного генподряда.

  В начале третьего тысячелетия менеджмент компаний берет направление на бурно развивающийся рынок качественной недвижимости. Прибыль компании активно инвестируется в покупку строительной техники и оборудования, в создание команды  высококлассных специалистов-строителей, в том числе за рубежом.  Основным направлением деятельности становится генеральный подряд.

  Элитное жилье в центре Москвы. Офисы класса А. Торговые центры. Эксклюзивные виллы на Новой Риге и Рублевке. Олимпийские объекты. Собственные инвестиционные программы. Вот проекты, в которых компания находит свое воплощение в настоящее время, создавая свою новейшую историю.

Email:

Телефон: +7 (495) 276-20-66

Адрес: Ленинский проспект

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Феррум Дизайн

Основными направлениями деятельности нашей компании являются: - Проектирование, изготовление и монтаж лестниц, лестничных ограждений, элементов интерьеров и экстерьеров, изготовление нестандартных конструкций из нержавеющей стали; - Поставка на российский рынок стеклянной мозаики, мозаики из натурального камня, а также керамической, мраморной и стеклянной плитки про