Наша мама


img

 Товары:
 - Трикотаж и бельё для мам;
 - Серия косметики для мам;
 - Косметика для детей;
 - Коллекция одежды для детей;
 - Детская мебель;
 - Моющие средства;
 - Постельное бельё.

  Компания "Наша Мама" - лидер на российском рынке товаров для детей, беременных женщин и кормящих мам, единственный российский производитель полной серии качественной гипоаллергенной продукции по уходу за беременными женщинами, кормящими мамами и детьми.

 Как добраться:
  Городским общественным транспортом: Выход из метро "Водный стадион", далее ко Кронштадтскому бульвару. На автобусе № 123 доехать до остановки "Диспансер" (4-я остановка от метро). Пройти в направлении движения автобуса по Михалковской улице 250 метров - перед зданием НЦПИ при Министерстве Юстиции РФ повернуть направо, далее будет серое стеклянное здание Бизнес-центр "Головинские Пруды".

  Пешком от метро "Водный стадион": Выход из метро (последний вагон из центра) к Головинскому шоссе. Выйдя из метро повернуть направо и двигаться по Головинскому шоссе 1000 метров до перекрёстка. На светофоре перейти Нарвскую улицу и попасть на улицу Михалковская. Двигаться вверх по Михалковской улице метров 250 - перед зданием НЦПИ при Министерстве Юстиции РФ повернуть направо, далее будет серое стеклянное здание Бизнес-центр "Головинские Пруды". 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 775-10-45

Адрес: Михалковская улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

цены не соотвтствуют

цены не соотвтствуют ценникам,обслуживание из деревни.

Нейтральный отзыв:

Прекрасный магазин для

Прекрасный магазин для прекрасных будущих мам) Можно найти все, что нужно) Ассортимент товаров широкий, цены доступные. Персонал самые вежливые и приятные девочки) Еще бы, работая в таком магазине по другому нельзя) Я сюда постоянно с сестрой приходила, когда она была беременной, и вот смотришь на все это обилие разнообразного товара, и прям самой хочется с пузиком ходить))) В магазине очень приятная обстановка, это наверное заслуга девочек- продавщиц) Они всегда готовы помочь, подсказать, показать, и такие шустрые)) В общем, я думаю не за горами и мое пузико, буду тут частым гостем))

Нейтральный отзыв:

Отвратительный магазин.

Отвратительный магазин. Заказывал дважды, оба раза сорваны сроки доставки. Перенести доставку на другой день и не предупредить - в порядке вещей. Даже когда сам просишь менеджеров уточнить, получаешь ответ "а что я могу сделать, я к доставке отношения не имею". Упаковывают плохо - просто валят все в коробку без разбора. Моющие средства разливаются и заливают все вокруг. Рекомендую с ними не связываться. Лучше заказывать на Озоне или в более вменяемых магазинах.

Нейтральный отзыв:

Нравится этот магазин.

Нравится этот магазин. Для будущих мам есть практически все. Особенно мне помогло в свое время масло регенерирующее при кормлении, да и для малышек есть что купить. Все очень мягкое и качественное. магазину твердая 5

Нейтральный отзыв:

У меня жена фанатка Нашей

У меня жена фанатка Нашей Мамы. Вечно что нибудь у них заказывает, то вещи то игрушки, или еще что нибудь. Радуется сама как ребенок при каждой доставке. Курьеры вроде адекватные, вовремя приезжают. Да и цены кстати у них не высокие я бы сказал. Жалобы пока ни одной на них не услышал. Хорошо работают, молодцы. 

Нейтральный отзыв:

Хороший магазин, доступные

Хороший магазин, доступные цены. Можно найти все самое необходимое для малыша. Пользуюсь продукцией "наша мама" начиная от детской кроватки и заканчивая детскими кремами, все очень нравится.Цена соотвествует качеству!

Нейтральный отзыв:

Магазин направлен на

Магазин направлен на будущих матерей и представляет очень широкий ассортимент, а именно продает все то, что нужно матерям в период беременности. Кроме того, есть некоторые товары, которые будут просто необходимы после родов. Многие покупали в этом магазине детскую мебель, кроватки в частности и остались, очень довольны качеством и стоимостью. Вообще правильно, что магазин старается держать цены под контролем, тем самым привлекая многих жителей города, да и не только в свой магазин. Многие покупают в магазине средства ухода за кожей, как для взрослых, так и для детей. Мнение слушателя, о том, что говорят про магазин самое положительное. И пять оценка заслуженная. 

Нейтральный отзыв:

Магазин хороший, марка

Магазин хороший, марка держит марку! Извиняюсь за тавтологию. А персоналу советую быть чуть поактивнее. Хорошо, что я уже все в инетрнете прочитала про всю косметику, а тем, кто ничего не знает, будет трудно в магазине, так как выбор большой.

Нейтральный отзыв:

Покупала себе в Наша

Покупала себе в Наша мама послеродовый бандаж, заодно посоветовали продавцы детский мыльный порошок – специально для деток рассчитан. На самом деле, стирала пеленки-распашенки – никакой аллергии не было. Контейнер большой - 1 кг, надолго его хватало. Потом еще прибегала за кремом для груди и присыпками – все средства действительно хорошие. И по цене доступные.

Нейтральный отзыв:

Была в этом магазине

Была в этом магазине однажды. Когда дочка была совсем малютка, мы никак не могли подобрать нужную серию косметики, пробовали все. Вот так я сюда и попала. Остались теплые воспоминания. Да и сам магазин какой-то позитивный! Мне все понравилось. Выбор хороший, очень недорого. Я здесь и крем под подгузник, и шампунь, и увлажняющий крем покупала, помню еще что-то было, большой пакет. Потом другим мамочкам советовала! Спасибо.

Нейтральный отзыв:

Люблю эти магазинчики.

Люблю эти магазинчики. Еще с первого посещения запомнился нежный голубой цвет (мой любимый), мишки на пузырьках. Душевно все это. По качеству продукции никаких замечаний. За два месяца ежедневного использования не выявила ничего плохого.

Нейтральный отзыв:

Замечательный магазин,

Замечательный магазин, хоть мы с ним уже и расстались, потому что детки подросли. Но все равно прохожу мимо только с положительными эмоциями. Только туда ходила за Нашей мамой.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
ABf

Описание деятельности фирмы ABf Москва: Вентиляционное оборудование, увлажнители воздуха, автоматика Компания специализируется на различных торговых марках.

Нейтральный
img
7 img
А-Рента

  Компания «А-Рента» — надежный партнер для тех, кому нужен прокат автомобилей в Москве