Группа компаний Комитет


img

Товары и услуги:
- двери/ монтаж, обслуживание;
- паркет/ работы по укладке;
- изготовление столярных изделий (кабинетов, лестниц, мебели любой степени сложности).

   Группа компаний "Комитет" работает на российском рынке с 1994 года.

   Основными направлениями деятельности являются розничная и оптовая продажа входных и межкомнатных дверей, паркета и других напольных покрытий иностранного и отечественного производства, сопутствующих и комплектующих материалов.

   "Комитет" осуществляет прямые поставки на российский рынок и является ведущими дилерами таких известных производителей, как SuperLock, Komodoor, Komofloor, 3Elle и др .

   В состав группы входят несколько магазинов в Москве, стенды на всех постоянно действующих строительных выставках, производственные цеха по предпродажной подготовке дверей, а также монтажные бригады по установке дверей и укладке паркета.

   Входящий в Группу компаний цех профессиональных краснодеревщиков обеспечивает эксклюзивную тонировку дверей по образцам (в том числе по образцам заказчика), с использованием технологии искусственного старения и патинирования. Также принимаются заказы на индивидуальное изготовление любых столярных изделий на заказ (дверей, лестниц, мебели, кабинетов и пр.).

Email:

Телефон: +7 (495) 921-35-95 (единый многоканальный телефон)

Адрес: Варшавское шоссе

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
МУП "Прогресс"

продажа и установка водосчетчиков квалифицированное регулярное обслуживание приборов учета энергетический аудит дополнительные сервисы

Нейтральный
img
0 img
Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?