МиноМ


img

Беспыльные и бесшовные промышленные полы, в том числе предназначенные для жестких условий эксплуатации, являются основной специализацией ПСК «МиноМ». Стяжка пола, бетонные полы прочностью от М150 до М1000 хорошо зарекомендовали себя для различных условий применения, позволяют налаживать производственные процессы, требующие особого внимания к качеству промышленных покрытий. Мы также производим высокопрочные магнезиальные полы на основе специально разработанного магнезиально-полимерного вяжущего. Подобные покрытия отличаются самыми высокими характеристиками беспыльности, износостойкости и долговечности.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 491-37-22

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Эко-Д

  Предлагаем Вашему вниманию межкомнатные двери и фурнитуру. ООО "Эко-Д" является официальным дистрибютором Российско-Испанской фабрики АРБОЛЕДА, и Бекар 2000. Такжк Вы сможете преобрести продукцию фабрик Далет (массив бука) и Океан качественных дверей. Мы приглашаем к сотрудничеству диллеров и оптовых к

Нейтральный
img
5 img
Уют Строй

ХОЛОДНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ PROVEDAL (АЛЮМИНИЙ); ТЕПЛОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ БАЛКОНОВ И ЛОДЖИЙ; РАЗДВИЖНЫЕ ОКНА ДЛЯ ДОМА; УТЕПЛЕНИЕ БАЛКОНОВ И ЛОДЖИЙ ПОД КЛЮЧ; ОТДЕЛКА БАЛКОНОВ И ЛОДЖИЙ ПОД КЛЮЧ; ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА «ПОД КЛЮЧ»; ИЗГОТОВЛЕНИЕ И МОНТАЖ ДЕРЕВЯННЫХ ОКОННЫХ.

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.