Плт систем нпо


img

Научное производственно-техническое объединение ПЛТ СИСТЕМ г. Москва более десяти лет занимается разработкой и внедрением инновационных технологий в строительстве. 

Основные направления нашей деятельности:

  • Разработка и изготовление оборудования и минизаводов для малого бизнеса по выпуску водно-дисперсионных ЛКМ. Внедрение новых технологий и материалов в этой области.
  • Производство более шестидесяти видов современных лакокрасочных материалов т.м. "Аквус.
  • Изготовление под заказ дозаторов для пищевых и технических (в том числе, токсичных, кристаллизующихся, агрессивных и легковоспламеняющихся) жидкостей.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 781-89-35

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Денье

Товары: Шторы Карнизы Жалюзи Обои Гостиницам и ресторанам Услуги: Выезд дизайнера на объект Разработка полного дизайн-проекта или эскизов отдельных предметов интерьера Весь комплекс работ по текстильному оснащению помещения Производство, реализация и монтаж штор. карнизов, плиссе, жалюзи и т.д. Изготовление и реализация систем дистанционного управлени

Нейтральный
img
14 img
ITUA (Информационные технологии Украины)

ITUA (Информационные технологии Украины) - компания, которая предлагает разработку и продвижение сайтов. Специалисты компании всегда готовы провести полный анализ сайта и разработать эксклюзивные программы. 

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.