Губная помада Avon Ультра


img
Губная помада Avon Ультра подчеркивает губы естественными оттенками благодаря технологии TRUE COLOR. В состав помады входит масло Ши, масло морошки и Омега-масло, а также витамин Е. Питательная формула обеспечивает яркий, насыщенный и стойкий цвет.

Email:

Телефон:

Адрес:

Категория: Косметика

Дата добавления: 17.06.2018

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Очень крутая помада, давно искала насыщенный цвет и чтоб он не стекал. Подарила подруга на день рождения и я влюбилась в эту помаду. Теперь заказываю только ее. Отлично держится несколько часов, не скатывается, смотрится супер. Достоинстване стекает, не скатывается. Недостаткинет

Нейтральный отзыв:

Всем привет. Заказала недавно в Avon губную помаду Ультра. Осталась очень довольна. Помада ложится ровно, не сваливается в комочки. Ощущение на губах приятное,чувствуется увлажненность. Стойкость помады средняя, после первого приема пищи еще держится на губах. После второго уже нет. С оттенком я угадала. Люблю коричневые, Весь отзыв абрикосовые тона. Заказывала помаду с названием Шик. ДостоинстваХорошая консистенция. Недостаткинет.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Гессо

Описание деятельности фирмы Гессо, ООО Москва: Мы занимаемся производством нестандартных изделий из гипса и архитектурного бетона. Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Техноком

Производство полиэтиленовых труб и элементов трубопроводовТехнические консультации специалистов