ИнфоТеКС


img
ОАО «ИнфоТеКС» (Информационные Технологии и Коммуникационные Системы) — одна из ведущих High Tech компаний России, основанная в 1989 г., в настоящее время является лидером отечественного рынка программных VPN-решений и средств защиты информации в TCP/IP сетях, на рабочих станциях, серверах и мобильных компьютерах. Компания и ее специалисты являются действующими членами профильных общественных организаций и ассоциаций: АДЭ, АЗИ, ЕВРААС.

Компания выполняет функции официальной секретарской компании Технического комитета по стандартизации №26 «Криптографическая защита информации».

Email: [email protected] - отдел продаж

Телефон: +7 (495) 737-61-92 (многоканальный)

Адрес: Петровско Разумовский Стар проезд

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Универсалстроймаркет

Мы являемся торгово-маркетинговым и дизайнерским центром, объединяющим нескольких производителей мебели и других сопутствующих товаров. Более 7 лет мы занимаемся изготовлением нестандартной мебели.Наши услуги:    -эскизный, базовый, полный дизайн-проекты помещений    -компьютерная расстановка мебели в интерьере помещения с рекомендациями

Нейтральный
img
0 img
Предприятие сегмент

Сдача в аренду техники Ремонтно-строительная деятельность