АКТЕК XXI


img
С 2001 года Компания Актек XXI под торговой маркой Storage-Systems поставляет в Россию и страны СНГ оборудование для сканирования и долговременного хранения информации на микроформах (микрофильмы, микрофиши и пр.).

Мы представляем на российском рынке профессиональные сканеры и микрографическое оборудование ведущих мировых производителей, а также весь спектр расходных материалов для микрофильмирования.

Мы осуществляем полный цикл работ: поставку, установку, наладку и сервисное обслуживание сканеров и систем хранения информации.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 229-28-42

Адрес: Волоколамское шоссе

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Нейтральный
img
1 img
Hostel Rainbow

Бронирование номеров Компьютер с доступом в Интернет Бесплатный Wi-Fi Телевизор, спутниковые каналы, DVD Оборудованная кухня (все необходимое) Микроволновая печь Холодильник для продуктов гостей Утюг и гладильная доска Фен Информация о досуговых местах в городе Москве Карта города и метрополитена Книги, журналы, газеты Телефон (звонки по Москве) Аптечка

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?