Банк Югра


img
Банк Югра Банк Югра основан в 1990 году в регионе Западная Сибирь в городе Мегион Тюменской области. Долгое время компанией руководил и являлся одним из соучредителей бывший первый замминистра топлива и энергетики РФ Анатолий Фомин. Банковская сеть распространена по всем областям России. В неё входит около сотни офисов по стране, численность работников увеличивается на несколько сотен за год. По России функционирует достаточное количество банкоматов, которые пополняют Объединённую расчётную систему. В 2013 году руководство банка реализовало массовую рекламную кампанию по привлечению клиентов на Урале и в области Западная Сибирь. Также Банк провёл ребрендинг, став известным после рекламной кампании в новом обличье. Клиентам Банк Югра предоставляет максимально полный спектр банковских услуг, однако имеются ограничения по размеру вкладов, вследствие которого не всем доступна данная услуга.  По результатам 2015 года Югра вошёл в 20-тку самых крупных российских банков, считая по размеру имеющегося банковского капитала. С 2004 года акционерное общество Банк Югра принимает участие в системе страхования вкладов. 2.

Email:

Телефон:

Адрес:

Категория: Банки

Дата добавления: 19.06.2018

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ГВОЗДЬ

Компания ООО "Гвоздь" с 2003 года занимается комплектацией отделочных материалов и ремонтными работами.

Нейтральный
img
0 img
Группа компаний СДС

Дорожное строительство Продажа асфальта Разметка Содержание автодорог Аренда грузовых автомобилей и дорожной спецтехники Контроль качества Строительство и ремонт зданий

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?