Leath GmBH


img

Адрес: Автозаводская улица

Категория: Недвижимость

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Покупка квартиры в Германии

Покупка квартиры в Германии была запланирована мной давно. Поскольку многие мои друзья воспользовались услугами компании Леарт, вопроса в выборе агента недвижимости не стояло. Выражаю благодарность сотрудникам фирмы, в частности А...ю и С...ю, которые профессионально и ответственно подобрали мне подходящую квартиру, попутно решая все вопросы и проблемы, с которыми мне пришлось столкнуться в процессе.

Нейтральный отзыв:

Решил перебраться на

Решил перебраться на ПМЖ в Германию. Искал небольшую квартиру, чтобы была своя, а не пришлось бегать по съемным. Свой выбор остановил на фирме Леарт. Все сделали как обещали. Подобрали квартиру в хорошем районе города, полное русское сопровождение сделки. По сути я дал только деньги и доверенность. Приятно что меня всегда держали в курсе процесса сделки, мне не приходилось бегать за менеджерами, мне всегда звонили сами. Минусов не нашел - всем рекомендую.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
13 img
Клининговая компания Чистый Терем профессиональная уборка

Клининговая компания Чистый Терем предоставляет широкий спектр услуг профессиональной уборки жилых (загородные дома, квартиры, таунхаусы), офисных, складских, производственных, торгово-развлекательных помещений и прилегающих к ним территорий, медицинских учреждений Частным клиентам: Генеральная уборка Послестроительная уборка Послестроительная уборка (без мебели)

Нейтральный
img
0 img
Зубр-Телеком

Услуги: - мобильная связь; - интернет; - телевиденье.  

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?