Ковров и К


img

  Наша организация была создана в 1999 году как консалтинговая фирма в области напольных покрытий.

  Мы формировали заказы для крупных строительных организаций и предприятий. По прошествии некоторого времени мы осознали наиболее актуальные тренды современного рынка напольных покрытий и стали полноценной торговой организацией.

  Мы специализируемся только на напольных покрытиях, но ассортимент нашей продукции – широчайший! Мы продаем только те материалы и технологии, качество которых не вызывает никаких сомнений.

  Торговый Дом «Ковров и К» является надежным партнером, мы несем полную ответственность за принятые на себя обязательства.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 797-55-59 (многоканальный)

Адрес: Старопетровский проезд

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Компания Casada Украина

Компания "Casada Украина" специализируется на поставках и продаже украинскому потребителю массажного оборудования из Германии, заслужившего признание у огромного количества пользователей во всем мире, а в первую очередь - у ведущих мировых экспертов. Товары от торговой марки Casada - это ваше здоровье, долголетие и комфорт. На сайте украинской компании вы найдете множ

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.