Балтинвестбанк


img
Балтинвестбанк Балтинвестбанк успешно функционирует на Российском рынке ценных бумаг уже более двух десятков лет. Предлагает широкий комплекс услуг, как физическим лицам, населению, так и юридическим, крупным и мелким компаниям, частным предпринимателям. БалтИнвестБанк является одним из ведущих «игроков» на рынках Северо-Западного Федерального Округа (далее СЗФО), при этом, имея достаточно широкую сеть филиалов и офисов в других регионах России. Это позволяет максимально удовлетворять потребности клиентов. Приоритетная деятельность – обслуживание малого и среднего бизнеса, инвестиции в развитие молодых бизнес-проектов. Как в СЗФО, так и в остальных регионах нашей страны. За время своей успешной работы для многих своих клиентов данная коммерческая организация стала стратегическим партнером, которая пропагандирует индивидуальный подход, ориентируясь на потребности и пожелания клиента. В настоящее время банк входит в сотню лучших коммерческих организаций закрытого типа, участвует в программе по защите вкладов от населения. Предлагается современный, качественный сервис по максимально широкому спектру банковских услуг. 2.

Email:

Телефон:

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Дивенская, д. 1

Категория: Банки

Дата добавления: 16.06.2018

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Недавно задался вопросом – почему так много разновидностей банков в нашей стране? Чем они отличаются от того же Сбербанка? Поговорил с друзьями, посоветовали этот коммерческий банк. Немного поискал информации и интернете, почитал по вкладам, отчислениям, за работу по пластиковым картам, решил обратиться. Остался доволен, другим Весь отзыв совету то же.

Нейтральный отзыв:

Очень хороший банк, понравился со всех сторон. Решила расположить там свои сбережения, предоставили весьма привлекательный условия с хорошими годовыми. Пока все довольна, рекомендую, как по обслуживанию клиента, так и вообще. Современное оборудование, чуткий обслуживающий персонал, хорошие проценты и т.п.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
1 img
DVERI-PROBKA

продажа дверей