Миллениум проект


img

  Архитектурное бюро «Миллениум проект» основано в 1994 году Андрисом Куликовым и Антоном Непершиным.

   Наша специализация - дизайн интерьера квартир и коттеджей, индивидуальное проектирование загородных особняков, проектирование коттеджей и усадеб.

   Мы проектируем luxury-дизайн интерьера квартир и домов. Личная, индивидуальная работа с каждым Заказчиком, контакт и понимание друг друга - это наш конёк! Мы любим гармонию, но не любим обыденность. Мы создаём необычные дома, стильные лофты, гармоничные ландшафты, эксклюзивные интерьеры и нестандартные пространства.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 514-19-44

Адрес: Зубовский бульвар

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
РЕМВК

ремонт квартир ремонт офисов ремонт коттеджей дизайн интерьера

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
1 img
АСБ 17

Описание деятельности фирмы ООО АСБ 17 Московская область: Мы предлагаем комплексный подход к вопросам проектирования и строительства. Разработка проектной документации производится в тесном взаимоотношении с архитекторами, конструкторами, дизайнерами и инженерами. Что в результате поможет Вам сэкономить время и деньги. При решении инженерных задач наши с