Интернет магазин Розетки и Выключатели


img
Интернет-магазин Розетки и Выключатели занимается продажей электротехнической продукции в Москве. У нас вы можете преобрести розетки и выключатели различных брендов, таких как Legrand (серии Valena, Cariva, Quteo), Gira (серии Classix, Espirit), ABB (серии Tacto, Cosmo) ,Merten, Jung, Berker, Fede (серии Barcelona, San Sebastian), Bitcino, Fontini, Schneider electric. Также на сайте хорошо реализован процесс покупки и оплаты. Покупая электротехническую продукцию а нашем магазине, Вы можете быть уверены, что ваши деньги потрачены с реальной выгодой для Вас!

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 320-99-77

Адрес: Красносельская Нижн улица

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
7 img
"FOX такси", Киев

Компания FOX такси - оказывает следующие услуги:   Перевозка пассажиров по Киеву и Украине. Встречи в аэропортах, ж/д. вокзалах и авто вокзалах города Киева. Услуги драйвера. Аренда автомобиля с водителем. Предварительный заказ. Перевозка пассажиров микроавтобусами. Перевозка грузов до 3,5 тонн.

Нейтральный
img
0 img
Биоавтоматика

   Услуги: - Производство теплоизоляционного материала; - Производство пленки из полиэтилена высокого давления; - Производство термоусадочной пленки из ПЭВД; - Производство пленки из ПЭВД для антикоррозионной упаковки металлов "КОРСТАТ";  - Производство синтепона; - Производство синтепуха; - Производство шерстипона;&nb