ООО«Супер-Клинкер»


img

ООО «Супер-Клинкер»  реализует клинкерную плитку, брусчатку, кирпич, ступени, термопанели, сухие смеси, утеплитель, крепеж, фасадный декор и другую продукцию от российских и зарубежных производителей. Компания закрепилась на лидирующих позициях по ассортименту и наличию продукции на складе. Работа ведется с оптовыми и розничными покупателями, организуется доставка товаров различным видом транспорта. В Москве открыт шоу-рум, также при предварительном оформлении доступен самовывоз продукции  со  всех складов.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 266-70-61

Адрес: Кронштадтский бульвар

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Еврострой-СПА

Компания «Еврострой-СПА» — надежный и стабильный поставщик саун, бань, различных аксессуаров к ним. В нашем широком ассортименте всегда найдутся товары даже для самого требовательного покупателя. Оказываем полный комплекс услуг по cтроительству саун: от разработки детального дизайн-проекта до подбора материалов, качественной технической реализации д

Нейтральный
img
0 img
Белый Кот - Чистота без химии

Товары: Тапочки для уборки "Чистые следочки" Ковер СТОП -ВИБРАЦИЯ и шум Щетка «Душ-массаж» Ковер "Спагетти" (60х90) Варежка для уборки "Мягкая лапка" (бархат) И многое другое. Услуги: Сетевой маркетинг Обучение.

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?