ТСК КапиталЪ


img

Компания «ТСК КапиталЪ» работает на рынке комплексных поставок строительных материалов и предлагает широкий ассортимент кровельных, гидроизоляционных и теплоизоляционных материалов. Наша компания является официальным дилером основных компаний-поставщиков и производителей кровельных материалов (гибкая черепица, натуральная черепица, металлочерепица, волновые битумные листы, фальцевая кровля) и сопутствующих товаров (мансардные окна, водосточные системы, вентиляция, утеплитель, изоляция, сайдинг и т.д.).

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 662-42-52

Адрес: Дмитровское шоссе

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Городская курьерская служба

Городская Курьерская Служба обеспечит оперативное выполнение всех видов услуг, связанных с обработкой и доставкой документов и всевозможной корреспонденции.  Мы выполняем все виды курьерских услуг, разве что не пишем вместо наших заказчиков писем, но в скором времени будет возможно и это.

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Стройдвор

разработка индивидуального проекта дома строительство домов из оцилиндрованного бревна под ключ и поэтапно строительство брусовых домов под ключ строительство бань под ключ строительство коттеджей для постоянного проживания строительство фундаментов для любых типов дачных и жилых домов устройство кровель