Балтпромкомплект


img
  • Кабельная продукция
  • Химические товары
  • Отечественное электрооборудование
  • Импортное электрооборудование
  • Продукты питания
  • Металлопрокат
  • Промышленное оборудование
  • Строительные товары
  • Юридические услуги

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 780-77-98

Адрес: Энтузиастов 2 улица

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Ужасная компания! Ни

Ужасная компания! Ни в коем случае не работайте с ними, обман и безответственность! Добиться чего то вообще невозможно, просто переключают с телефона на телефон, а потом просто кладут трубку. С руководством они не соединяют, сами ни на один вопрос ответить не могут, просто шарашкина контора!

Нейтральный отзыв:

Заказал товар по безналу

Заказал товар по безналу , как юрлицо . Менеджер Ш...я В.Б. отписала, что товар будет в течении 1-2 дня после оплаты . Оплатил 29.11, связался с менеджером, то межскладской машины нет, то деньги пришли только через 2 дня(?). На просьбу не перемещать товар , чтоб я его забрал с того склада где он  находится на данный момент ответила отказом. В результате товар, который мне нужен в выходные, я получу только в понедельник. Кстати, товар на 1300 дороже чем у всех, в среднем, обзвонил Фирм 10. Повёлся, что склад в Щёлково , на соседней улице.

Нейтральный отзыв:

имел неосторожность посетить

имел неосторожность посетить компанию балтпромкомплект, сцеью приобретения арматуры на дачу. Это было в понедльник, в окошке продажа металла сидело нечто с лицом человека употребляющего динатурат, как во времена СССР, звали это чудо В...ва И...а М...на. когда я стал задавать резонные вопросы как мне оформить приобретение арматуры мне выдухнули устойчивым недельным перегаром и наглым,грубым голосом ответели "с вашей мелочевкой будете ждать,мне москву разобрать надо. окошко закрылось,а от туда стал доноситься отборный мат . я понимаю,что Новополье это поселок, но это Санкт-Петербург и таким сотрудникам надо предстовлять наркологические клинники

Нейтральный отзыв:

Наша компания заказала

Наша компания заказала в этой шарашкиной конторе клей. Поставили клей не качественный. Мы провели испытания клея на отрыв в лаборатории, составили протокол. На что над нами посмеялись и отправили к производителю!! Хотя по закону о Защите прав потребителя" несут ответственность как поставщики. Наглые безпринципные особи С...а В...ц и ее руководитель И...а А..а Ю...а не стесняясь хамили по телефону. Отказались назвать имя генерального директора. На предложение провести испытания в присутствии их представителя, заявили, что таких специалистов у них нет, и "это коммерция, вы купили - пользуйтесь" Будем подавать в суд. Ужасная компания. Не работайте с ними. Это м...ки!

Нейтральный отзыв:

На проходной у меня попросила

На проходной у меня попросила предъвить документы наглая и пьяная сотрудница Балтпромкомплекта Т..яна И..новна. Если на входе работают такие особы, то что же делается внутри. Теперь понятно откуда у компании косяки. Может такой позор только в Новополье?

Нейтральный отзыв:

Компания «БалтПромКомплект»

Компания «БалтПромКомплект» под видом заказанного товара продает совершенно иную жидкость. На требование о возврате денег за товар - никак не реагирует, то есть совершенно наглым образом нарушает закон о защите прав потребителей. Ни в коем случае не рекомендую что-либо у них покупать, т.к. продать вам могут под видом одного продукта - нечто совершенно другое, с неизвестными свойствами. По сути получается, как если бы вместо бензина вам продали бы ацетон, который вы залили бы в бензобак и едва ни испортили этим собственную машину.

Нейтральный отзыв:

Я в «Балтпромкомплект»

Я в «Балтпромкомплект» обнаружил отличную вещь – специальную противокорозийную краску. Кажется «ПКК» называется, в магазинах ближайших такого не было. Этой краской мы с мужиками покрасили все гаражи в нашем кооперативе. Холодный сезон еще в переди, проверим на стойкость. 

Нейтральный отзыв:

  Многие годы сотрудничаем

  Многие годы сотрудничаем с этой компанией, яркий пример надежной организации. Помимо широкого ассортимента очень радует подход к клиентам, приятно, что за столько лет компания не растеряла грамотных специалистов, а только приумножила их число.

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
ВиЛада

Компания «ВиЛада» давно и прочно заняло свою нишу на рынке производства товаров для уборки,изготовления бытовой бумажной продукции. За годы работы мы зарекомендовали себя как надёжного и ответственного партнёра, которому по плечу заказы любой сложности! В базовый ассортимент нашей продукции входят мешки для мусора, мусорные пакеты ПВД и ПНД

Нейтральный
img
0 img