ZNTeam


img

Услуги:

- Создание, продвижение, а также дальнейшее обслуживание сайтов любого уровня сложности.

- Реклама в сети интернет, а также локальных сетях.

- Продвижение и последующая раскрутка WEB-ресурса, регистрация во всевозможных каталогах, оптимизация под популярные поисковые машины: Google и Yandex.

- Создание индивидуального дизайна логотипов, баннеров, плакатов, рекламных буклетов, визиток, бейсболок, календарей и футболок.

- Установка и настройка различных серверов.

- Услуги в сфере регистрации доменов.

- Разработка и дальнейшее сопровождение программного обеспечения.

 

  Компания ZNTeam была образована в 2008 году с целью создания оригинальных и недорогих WEB проектов различной направленности.

  Успешно завершив несколько проектов, компания начала пополнять штат новыми сотрудниками, тем самым расширив круг своей деятельности: от создания различной рекламной продукции (баннеры, визитки, фирменная атрибутика и т.д.) до разработки программного обеспечения для распространенных операционных систем под различные задачи.

 С момента начала  работы сотрудники компании  создали более 40 WEB-сайтов, некоторые из которых результативно продвинули в таких поисковых системах, как Яндекс, Rambler, Google, разработали дизайн флаеров, рекламных плакатов, а также атрибутики для нескольких клубных мероприятий, разработали и выпустили более 20 системных, мультимедийных, графических и прикладных программных продуктов.

Наши основные принципы работы 

  • Работаем качественно и в сроки.
  • Желание клиента - ЗАКОН!
  • Каждая работа уникальна.

 

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (916) 567-57-78

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
1 img
Приват-Строй

Строительство домов: деревянных каменных каркасных малых форм

Нейтральный
img
1 img
ИНГРИ

Компания занимается поставками строительного оборудования с 1996 г. и является официальным дистрибьютором известных европейских производственных компаний KREBER и BLASTRAC, а также собственная линейка строительного оборудования ZOGEL.