Синди Кроуфорд Секрет идеальной фигуры


img
Синди Кроуфорд Секрет идеальной фигуры Синди Кроуфорд Секрет идеальной фигуры считается самый лучший и эффективный шейпинг. Замечательная тренировка на все группы мышц, а так же включены упражнения аэробике, каланетике и бокса сделает ваше тело стройным и подтянутым. Это отличная тренировка для вашего тела, удобные уроки занятий разделены на три группы, выбирайте и занимайтесь. В 90-х годах эта была очень популярная тренировка и до сих пор так считается. Люди добиваются отличных результатов, приятные занятия, спокойная музыка и отличный тренер который все доступно объясняет. Замечательные упражнения па бедра и ягодицы, хорошие упражнения с гантелями, отличная подборка упражнений на пресс, а так же упражнения со стулом, и под конец отличная растяжка, которая очень важна после хорошей тренировки.

Email:

Телефон:

Адрес:

Категория: Косметика

Дата добавления: 14.06.2018

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
0 img
BEAUTY от Calvin Klein для женщин

Сердцем и душой аромата BEAUTY от Calvin Klein является новая интерпретация лилии неолилия. Утонченная лилия, воплощающая в себе самую сущность женственности. Аромат принадлежит к группе цветочных ароматов. А выпущен он был в 2010 году.