Гинтер


img

Компания «ГИНТР» предлагает изделия из уникального высококачественного гипса для Москвы и других городов России. Мы являемся единственным в России производителем этого высокопрочного отделочного материала. Наша компания обладает эксклюзивным правом на оригинальную концепцию подвесных потолков, а также стеновых панелей, колонн, карнизов и других изделий из облегченного гипса.

Компания «ГИНТР» принимала участие в программе градостроительного комплекса Москвы. Мы первыми в России начали вести разработки в сфере Архитектурной Системы элементов подвесного потолка, гипсовой лепнины и стеновых панелей, которые позволяют создавать интерьер в любых вариациях классического стиля и степени художественной выразительности. Для составления дизайн-проекта и изготовления эксклюзивных подвесных потолков достаточно принесенной Вами фотографии понравившегося изделия, и мы создадим для Вас настоящее произведение искусства.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 982-39-23

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
7 img
Росевробанк

Росевробанк ОАО АКБ «Росевробанк» является крупным столичным коммерческим банком, который ведет основную деятельность в Московском регионе и в Санкт-Петербурге. УК «Росеврогрупп» базовый акционер Росевробанка. Главным бенефициаром является Сергей Гришин. Учреждение преследует развитие следующих направлений: проведение валютных операций, осуществление сделок с ценным

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.