Новая Линия 2000


img

Товары:

- Ткани

- Обои

- Аксессуары

- Карнизы

 

 

Компания «Новая Линия 2000» является одним из лидеров российского рынка элитного декоративного текстиля и отделочных материалов. За 10 лет работы компания наладила прочные партнерские отношения с поставщиками декоративных тканей, карнизов, настенных покрытий и аксессуаров из США и Европы.

 

Сегодня компания «Новая Линия 2000» представляет на рынке направления: обои, ткани, аксессуары, карнизы, жалюзи.Клиентами компании «Новая Линия 2000» являются ведущие архитектурные бюро, известные студии дизайна и ведущие строительные компании России.

 

Сегодня в составе компании «Новая Линия 2000» :

«Living in Style» - это профеcсионалы, которые работают с представителями салонов и студий, а так же с дилерами Москвы и регионов. 

«Arch-Hall» - это новый, элитный шоу-рум в центре Москвы для профессиональных дизайнеров, архитекторов, декораторов, где представлены все самые эксклюзивные коллекции декоративных тканей, настенных покрытий, карнизов, аксессуаров, жалюзи и предметов для декорирования интерьера.

Email: [email protected] - для московских клиентов

Телефон: +7 (495) 565-30-20 (служба по работе с клиентами)

Адрес: Дмитрия Ульянова улица

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
ЛесРуб

Описание деятельности фирмы ЛесРуб Москва: Доска обрезная любых размеров до 6м. (ель, сосна, лиственница). Клееный брус (сосна, ель. лиственница) Клееные деревянные балки, клееный брус из хвои, лиственницы, криволинейные балки, профилированный стеновой, стропильный любого сечения длиной до 14 метров. А так же брус любых размеров в т.ч. нестандартных 200х250

Нейтральный
img
0 img
ВАДД

Товары и услуги:- Железо-бетонные изделия;- Строительные материалы;- Изготовление на заказ;- Комплектация бетонных конструкций.     ООО "ВАДД" 7 лет на Российском рынке, предоставляет большой ассортимент железобетонных изделий и строительных материалов, по ценам заводов-изготовителей.