Интегра-С


img

ОСНОВНЫМИ НАПРАВЛЕНИЯМИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОНСОРЦИУМА ЯВЛЯЮТСЯ:

-Создание комплексных систем безопасности и автоматизации управления объектом — от проектирования и монтажа до постгарантийного обслуживания.

-Разработка программного и аппаратного обеспечения для интегрированных систем безопасности, систем видеонаблюдения и распознавания образов, контроля доступа, охранно-пожарной сигнализации и т.д.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 730-62-52

Адрес: Варшавское шоссе

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
УБЕРУШКА

УБЕРУШКА - клининговая компания с современными технологиями, профессиональной техникой, химией и инвентарем. Мы на «отлично» справляемся с генеральной уборкой и приводим помещения в порядок после ремонта, знаем секреты чистоты и возвращаем уют. Устройте себе отдых доверив уборку команде профессионалов 

Нейтральный
img
1 img
Stars Interactive

Интерактивные маркетинговые кампании Продвижение в цифровых медиа Интернет и интранет решения Мультимедиа Разработка программного обеспечения

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.