Интернет-магазин Carpet Room


img

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Покупал в Carpet Room

Покупал в Carpet Room ковер в детскую, долго выбирал, ведь ассортимент внушительный, в итоге остановился на турецком, качество отличное конечно. Порадовала цена, такие раза в полтора дороже стоят в магазинах. Ворс такой мягкий, а цвет ковра яркий. Ребенок остался доволен, с удовольствием теперь играет на полу. К преимуществам пожалуй стоит еще отнести, что чистить ковер довольно легко. Сейчас хочу поменять ковры в спальне и гостиной, уже присмотрели с женой пару вариантов, как раз получается, что бесплатно доставку сделают. Всем рекомендую этот интернет-магазин, у них еще и скидки хорошие бывают на ковры. 

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
3 img
Актирост для волос

Здравствуйте, меня зовут Рустам. В последнее время начал замечать, что мои волосы выглядят неухоженными и блеклыми. Думал обычная банальная усталость и авралы на работе негативно повлияли на общее здоровье. Оказалось, что все намного серьезней — обратил внимание на целые пучки, остающиеся на расческе. Решил бороться с проблемой, пока не стало поздно. Честно скажу, не

Нейтральный
img
0 img
DOKAPOL

С 2006 года компания DOKAPOL в Москве оказывает профессиональные услуги по монтажу промышленных наливных полов для помещений различного назначения.