Daylight


img

Товары: Ткани, обои.

Компания — успешно работает на профессиональном рынке текстиля более 10 лет и пропагандирует высокий стиль в интерьере и декоре, поэтому в качестве ориентира выбрана не доступность, а в первую очередь изящество и красота.

За это время была создана авторская коллекция декоративных портьерных тканей, собранную от 139 лучших мировых производителей текстиля, которая отображает самые модные тенденции и эксклюзивный дизайн.


Коллекция "Daylight" насчитывает 2500 наименований тканей, собранных в 43 каталога по фактурным и стилевым характеристикам. Коллекция "Dayligh"t - это профессиональный инструмент дизайнера.

Услуги Show-room.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 781-78-95 (офис)

Адрес: Троицкая улица

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Каланча

Товары: Мотопомпы пожарные Модули "BiZone" Шкафы Снаряжение Огнетушители Рукава и арматура Услуги: Расчет рисков Тушение нефтепродуктов Сервисное обслуживание Проектирование и монтаж Перезарядка огнетушителей Доставка товара.

Нейтральный
img
0 img
Дровосек

доска брус погонажные изделия вагонка евродрова