КолорКрафт


img

Флуоресцентная краска и люминофор - это материалы, реагирующие на свет, их используют для создания уникального флуоресцентного - светящегося дизайна помещений. Эти материалы уже сами по себе довольно ярки, а под действием ультрафиолетового излучения видимая и невидимая флуоресцентная краска начинают светиться. Солнечное излучение, попадая на изображение, нарисованное видимой флуоресцентной краской и люминофором, не поглощается, как это происходит обычно, а усиливается за счет трансформации световой энергии.

Email: [email protected]

Телефон: +7 ( 925) 542-35-01

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Нейтральный
img
0 img
Ремстройкомплект

Ремстройкомплект — один из крупнейших дистрибуторов на рынке товаров и услуг для строительства и ремонта. Стратегическое партнерство и долгосрочные деловые связи, подтвержденные дилерскими соглашениями, объединяющие нас со многими российскими и иностранными производителями, обеспечивают оптимальное распределение ресурсов и позволяют предлагать нашим клиентам конк

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.