Kenzo Amour Kenzo для женщин


img
Kenzo Amour Kenzo для женщин Kenzo Amour это деликатный, чувственный и жизнерадостный аромат; олицетворяющий собой романтично-ароматическое путешествие по Азии. Композиция аромата начинается с мягкого звучания цветков франгипани, сходного с миндалем. И конечно же, дальний восток невозможно представить без сакуры и ее запаха! Из Японии мы переносимся в Китай, благоухающий белым чаем. А продолжает композицию тонкий молочный аромат таиландского риса. А в волшебные ноты базы заключены мускус, ваниль, древесные ноты и ладан. аромат был награжден 2 наградами: FiFi Award Fragrance Of The Year Womens Nouveau Niche 2007 и FiFi Award Best Packaging Womens Luxe 2007.

Email:

Телефон:

Адрес:

Категория: Косметика

Дата добавления: 14.06.2018

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Очень нравятся ароматы Kenzo, всегда стойкие, яркие, средняя цена. Можно подобрать аромат на любой вкус. Пахнет дорого и очень приятно! ДостоинстваПриятный аромат, доступная цена. НедостаткиНе заметила.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Спецмастер

Товары: Садово-огородная техника Инвентарь

Нейтральный
img
10 img
Химчистка "МаксиКлин"

Чистка изделий из текстиля Чистка  меховых, кожаных и замшевых изделий Чистка покрывал, пледов и штор Экологичная чистка мягких игрушек  Индивидуальная прачечная и услуги портного Химчистка спецодежды Чистка пухо-перьевых подушек  Принимаем заказы на дому: выездное обслуживание Срочная химчистка