AVIAMIR.ru


img

  Туристическая компания «AVIAMIR.ru» предоставляет своим клиентам бронирование отелей, авиа и железнодорожных билетов онлайн.

   Доступны различные способы оплаты, в том числе оплата банковской картой из любой точки мира, оплата через Евросеть, Yandex Деньги, Webmoney, оплата и доставка в офисах в Москве и Санкт-Петербурге.

  Осуществляется продажа авиабилетов на все направления, партнерами  компании являются практически все авиакомпании мира.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 232-20-97

Адрес: Гусятников переулок

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Спасибо сайту http://a..a-m...ru/

Спасибо сайту http://a..a-m...ru/ за то, что удалось найти авиабилеты в Прагу по самым выгодным ценам и мы с мужем отлично провели время в праздники. Из большого количества сайтов у них была самая выгодная цена.

Нейтральный отзыв:

Решил написать отзыв

Решил написать отзыв о компании Авиамир, так как долго не мог найти удобную компанию с выгодными ценами и дружелюбным персоналам. Спасибо сотрудникам Авиамир, в частности Св.....е.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
АвтоКлондайк

Услуги: Покраска; Шумоизоляция; Выезд оценщика; Кузовной ремонт; Полировка оптики; Монтаж аудиосистем; Образивная полировка; Запчасти для иномарок; Замена лобового стекла; Оценка ремонта по фото; Локальная покраска деталей; Полная покраска с заменой цвета; Продажа автомобильных стекл на все марки автомобилей.

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
4 img
СТК Мегаполис

Товары: - Трубы ПВХ - Полиэтиленовые фитинги - Трубы полипропиленовые - Трубы полиэтиленовые      Компания "СТК Мегаполис", основываясь на многолетний опыт работы в продаже труб из современных полимерных материалов, смогла сосредоточить в одном месте продукцию ведущих Российских и Европейских производителей пластиковых труб и фитингов.