ТеплоСерв


img

Услуги:

- Обследование, инжиниринговые услуги, проектирование, монтаж, наладка, ремонт и обслуживание энергообъектов, электроэнергетического, теплоэнергетического оборудования и энергоустановок потребителей 

- Тепловые пункты

- Системы теплоснабжения

- Автоматика тепловых пунктов

 

 

Компания «ТеплоСерв» основана в марте 2001г.  На предприятии  работают специалисты высокой квалификации в области теплотехники и энергетики, с опытом работы более 15 лет в данной отрасли деятельности. Высокий профессионализм и глубокие знания сотрудников позволяют компании решать задачи по модернизации, реконструкции, капитальному ремонту тепловых пунктов в кратчайшие сроки с проведением всех необходимых пуско-наладочных работ и оформлением технической документации для получения Акта приемки абонента теплоснабжающей организации.

 

Специалисты компании выполняют также работы по проведению поверочных расчетов существующего оборудования для проведения работ по модернизации тепловых пунктов с целью уменьшения расходов по оплате за электрическую и тепловую энергию. Компани «ТеплоСерв» занимается разработкой проектной документации тепловых пунктов.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 785-43-71

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ЗАО Графитный

В интернет-магазине фабрики «Шком» вы можете купить кованую мебель нашего производства. Мы предлагаем вам изящные столы, кровати, светильники, подставки для цветов и многое другое. Изготовление кованой мебели на нашем предприятии в Москве мы производим вручную, то есть каждая наша модель является уникальной.Не отказывайте себе в удовольствии. Звоните прямо сейчас: +7

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
1 img