Ландшафтное Бюро


img

Услуги:
- проектирование и озеленение участка,
- обрезка плодовых и декоративных деревьев, стрижку хвойников,
- подготовка деревьев, кустарников, многолетних цветов к зиме,
- стрижка кустарников,
- обслуживание газона и др.,
- курсы ландшафтного дизайнера.


  Основное направление деятельности Ландшафтного Бюро - создание элитных и эксклюзивных проектов ландшафтного озеленения на территориях частных владельцев и компаний.

  Ландшафтное Бюро объявило о своем самостоятельном существовании в марте 2007 года. Работы дизайнеров фирмы, как многоопытных, так и молодых, но талантливых, со свежими взглядами и современными знаниями, хорошо известны поклонникам этого вида искусства и профессионалам по публикациям в печати, экспозициям выставок, конкурсным инсталляциям и композициям, и, конечно же, своим воплощением на участках заказчиков.

  Не оставляя без внимания собственных заказчиков проекта после его воплощения, Ландшафтное Бюро проводит сервисные работы на участках в весенний и осенний период, помогая укрывать особо нежные растения, проводя правильную обрезку деревьев и кустарников.

  Имея богатый творческий и научный потенциал, Ландшафтное Бюро стремится приобщить к искусству понимания и создания собственных ландшафтов слушателей специально организованных при Бюро курсов «Ландшафтный дизайн» и «Садовник». Двухмесячные курсы рассчитаны на формирование у слушателей общего представления о приемах ландшафтного проектирования, получение базовых знаний о материале ландшафтного дизайнера - основных растениях, используемых в зоне средней полосы, общенаправляющих понятий о практическом воплощении проекта. Занятия ведут специалисты-профессионалы, кандидаты биологических и сельскохозяйственных наук, мастера- практикующие дизайнеры и питомниководы.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (496) 467-26-39

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Роллград

Рольставни изготавливаются из экологически чистых материалов и не содержат вредных веществ. Установив рольставни у себя дома или в офисе, Вам не придется беспокоиться о своем здоровье или о здоровье Ваших близких.Почему же для защиты мы рекомендуем рольставни вместо жалюзей и решеток? Дело в том, что благодаря свойствам материалов и строения рольставен, они обеспечива

Нейтральный
img
0 img
Багетная мастерская "Точка фокуса"

Все виды багетных работ, изготовление зеркал, печать на холсте, портрет по фотографии, подвесные системы для картин