Дез Эко-Клин


img

Компания «Дез Эко-Клин» — это один из лидеров в Московском регионе по оказанию санитарных услуг для физических и юридических лиц. Профессиональные навыки наших мастеров основаны лишь на высокой квалификации и многолетнем опыте. За счет этого специалисты компании «Дез Эко-Клин» способны проявлять высокое качество работы, оперативность и достигать высоких результатов.

Наша компания предоставляет следующие виды услуг:

  • дезинсекция
  • дератизация
  • дезинфекция
  • дезодорация
  • фумигация
  • акарицидная обработка

Email: [email protected]

Телефон: +8 (880) 775-18-24 (Бесплатный)

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Дез Эко-Клин, это тот

Дез Эко-Клин, это тот же М..вис. Они название сменили

Нейтральный отзыв:

В квартиру через вытяжки

В квартиру через вытяжки стали ползти тараканы:( Чем только их не травили, мелками, порошками, растворами какими-то смазывали их "пути" - ничего! Как ползли так и ползли. Стала гуглить в интернетах и искать компании, которые занимаются уничтожением насекомых. Наткнулась на Дез Эко-Клин, почитала отзывы - много хороших. Решила попробовать. И действительно, ребята-мастера справились со своей задачей, у нас в квартире теперь больше нет никаких ползающих существ. Спасибо, Дез Эко-Клин!

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Завод строительных красок и мастик «СКИМ»

Фасадные краски Грунтовки Шпатлевки Лакокрасочные материалы для защиты металла и древесины Строительные клеи и герметики

Нейтральный
img
0 img
ENGLISH INTERIORS

Дизайн бюро Бюро текстильного декора Строительная компания Столярные мастерские Архитектурные мастерские