Палисандр


img

Вплоть до начала прошлого века подход к планированию и декорированию респектабельных интерьеров был достаточно формальным. Дизайн интерьера создавался с учетом статуса владельца, отражая его "вес" и положение в обществе. Хороший вкус был очень важен, и так как дом человека, принадлежавшего к высшему классу, занимал центральное место в его жизни, служил средством выражения высокого социального статуса, прилагались огромные усилия по созданию великолепных садов, архитектурных форм и интерьеров, отражающих статус владельца. Комфорт и удобство играли не столь важную роль, как наши дни. Для обеспечения удобства и комфорта владельца дома нанималась прислуга.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 662-24-53

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Сантехника на Кантемировской

Товары:- Фитинги и металлопластиковые трубы General Fittings (Италия);- Запорная арматура ARCO (Испания);- Фильтры для воды ATLAS FILTRI (Италия);- Фитинги чугунные черные и оцинкованные ATUSA-SAYCALSA (Испания);- Сильфонная подводка для воды и газа EMIFLEX (Италия);- Полиэтиленовые трубы и фитинги UNIDELTA (Италия);- Комплектующие для радиаторов и коллекторов OMEC (

Нейтральный
img
1 img
Armand - Travel

Услуги:- Туры на горные лыжи;- Апартаменты в Испании;- Экскурсионные туры;- Недвижимость в Испании;- Авиабилеты и визы;- Круизы;- Рыболовные туры;- Карнавалы;- Кейкенхофю.  Туристическая компания предлагает различные туры и экскурсии по всему миру.

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.