Гель против угревой сыпи Регецин


img
Гель против угревой сыпи Регецин Гель Регецин, основным действующим веществом которого является гиалуронат цинка, предназначен для лечения различных видов угревой сыпи, Он, в частности, позволяет лечить угрей легкой и средней тяжести и розацеа, себорейного дерматита, используется для регенерации кожи после лазерной коррекции.В состав геля входят естественные для кожи вещества, способствующие исчезновению застойных пятен, появляющихся на коже в результате угревой сыпи. При этом он не содержит кислот, антибиотиков, веществ гормонального происхождения. Подходит для всех видов кожи, в том числе и чувствительной. Допускается применение в летнее время и в сочетании с декоративной косметикой. Гель незаметен на коже и не имеет запаха и цвета.Способ и длительность применения указаны в инструкции к препарату и определяются исходя из специфики и степени тяжести заболевания.

Email:

Телефон:

Адрес: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, В.О., 22 линия, дом 3 литера А, ООО «Фармацевтические Технологии»

Категория: Косметика

Дата добавления: 17.06.2018

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
1 img
Шуманет

Акустическая экологичная стеклоплита Шуманет Эко изготовлена из стеклянного штапельного волокна. Плита Шуманет обладает высокими звукоизолирующими характеристиками. Шуманет является негорючим материалом (категория горючести - НГ). Плита Шуманет используется в качестве среднего слоя, при устройстве каркасных шумопоглощающих стеновых и потолочных конструкций.

Нейтральный
img
0 img
Кельвин инжиниринг

Компания «Кельвин» более 15 лет успешно работает на российском строительном рынке. Мы предлагаем Вам услуги по  поставке и монтажу систем отопления,  котельного оборудования, водопроводов, котельных и тепловых пунктов. Нами выполнены десятки работ по инженерному обеспечению различных объектов коммунального хозяйства, офисных зданий, производ