Гостиница Центральная


img

Email:

Телефон: +7 (49664) 4-15-30

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

ул. Комсомольская, 17/16,

ул. Комсомольская, 17/16, Ступино, Московская область 8 (496) 644-15-30 Идеальный вариант для бюджетных командировочных. Ретростайл, стилизованый под "назад в СССР". Номера большие, полногабаритные с высокими потолками. Очень чисто и уютно. Свежий ремонт, правда, эконом-вариант - только поклеены обои. Корпусная мебель старая лакированная. Кровать удобная, белье чистое. Стоимость за одномнстный номер 1200 рублей в сутки, что сразу компенсирует минусы, описанные ниже. В номере есть: телевизор, холодильник, чайник, комплект чайной посуды на 2-х человек, стаканы, графин, принадлежности для ухода за обувью. 2 полотенца. Гостиница удобно расположена в центре города. 2 продуктовых магазина в соседнем доме. Теперь о минусах: Зимой очень холодно. В номерах есть масляные обогреватели - они немного спасают. Отсутствие точки питания, недалеко есть недорогое кафе, но в самой гостинице - нет. Отсутствие ресепшн - на первом этаже на входе его поставить просто физически негде, его роль выполняет будка администратора на втором этаже. Туалет: умудрились впихнуть невпихуемое. Унитаз, раковина и душевой поддон стоят на маленьком пространтве так тесно, что кабина истребителя отдыхает. На унитазе можно сидеть только бочком и на краешке, т.к. над ним нависает раковина, войти в туалет можно тоже бочком, т.к. в проеме стоит вертикальная стойка крепления шторки душа. Резюме: нормальная гостиница за очень разумные деньги для бюджетных и особо неприхотливых путешественников.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
1 img
ООО «Ледникофф»

ООО «Ледникофф» – Наша деятельность направлена на доставку питьевой воды в офисы и дома. Благодаря высокому уровню сервиса, качеству питьевых бутилированных вод и их обширному ассортименту наша компания получила положительные отзывы от множества частных клиентов и больших компаний, которые пользуются нашими услугами уже не первый год.

Нейтральный
img
0 img
Ренессанс мебель

Большой выбор дизайн-проектов кухонь и возможность её изготовления на заказ по индивидуальным размерам.  Изготовление мебели по индивидуальным заказам. При этом будут учтены все нюансы и пожелания, начиная с размеров и оттенков, и заканчивая особенностями интерьера Вашего дома.