Эл-Щит


img

Услуги:
- Производство защитной антивзломной складывающейся решетки "ЗУ "ИОСтК";
- Реализация "ЗУ "ИОСтК";
- Монтаж "ЗУ "ИОСтК".

   Компания ООО "Эл-Щит" занимается производством защитного устройства "Инженерная охранная система типа Кольчуга" ("ЗУ "ИОСтК"), которое представляет из себя складывающуюся решетку, устойчивую к взлому. Данные решетки можно использовать для защиты оконных, дверных и иных проёмов. Прежде всего, надежность "ЗУ "ИОСтК" обеспечивается его особой конструкцией, которая делает его наиболее слабые элементы для внешнего взлома практически недоступными. Материалы, используемые для производства отдельных элементов, имеют сертификацию по системе ГОСТ. Большинство элементов, входящих в комплект "ЗУ "ИОСтК", выполнены из высоколегированной стали. Для некоторых из них предусмотрены дополнительные элементы жесткости.
   Ведущие специалисты компании "Эл-Щит" получили образование в лучших ВУЗах России, а отдел инжиниринга по праву олицетворяет собой элиту российской конструкторской мысли.

Email:

Телефон: + (495) 740-48-20

Адрес: Бронная Б улица

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
3 img
Транс-Вей

Услуги: - заказ автобуса, - аренда микроавтобуса с водителем, - корпоративный транспорт, - транспортные пассажирские перевозки по Москве и области     Транспортная компания ООО «Транс-Вей» вышла на российский рынок в 2000 году.   Сегодня «Транс-Вей» - это вторая компания в Москве по количеству подвижного состава и, вместе с

Нейтральный
img
4 img
ООО «Регион-Эксперт»

«Регион-Эксперт» строительство загородного жилья официальный дилер компании "ЗОДЧИЙ" в Республике Татарстан     Более 20 лет «Зодчий» работает на рынке деревянного домостроения. Основная продукция компании — это широкий ассортимент деревянных домов от небольшого дачного домика до просторного комфортабельного коттеджа.   Сегодня «Зодчий» по праву можно назвать ли

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?