Служба уборки


img

Услуги:
- Уборка квартир;
- Уборка домов;
- Уборка коттеджей;
- Уборка офисов;
- Уборка помещений;
- Чистка ковров;
- Химчистка диванов;
- Химчистка мебели.


  Компания "Служба уборки" образовалась в 2002 году для оказания клининговых услуг по уборке жилых и нежилых помещений на территории Москвы и Московской области, имея репутацию надёжной и стабильной компании, отвечающей всем требованиям качественного обслуживания.
  В компании особое внимание уделяется подготовке и аттестации сотрудников для уборки всех помещений и обработке различных поверхностей, операторов уборочного оборудования, специалистов по химчиской чистке ковровых покрытий и мягкой мебели.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 589-33-86

Адрес: Рязанский проспект

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Замечательная компания!!

Замечательная компания!! Убрают просто суппер!!! Мне деченки подарили уборку этой компании на день рождения!! Так моя квартира еще ни разу не блистела!! Ребята просто молодцы - хорошо убрали!!

Нейтральный отзыв:

Мы сделали в квартире

Мы сделали в квартире шикарный ремонт (давно о таком мечтали и копили на него). Но оказалось что это еще не все! После ремонта остались груды мусора и бардак. Просто ужас! Нам посоветовали обратится в службу уборки. Мы долго сомневались, так все деньги истратили уже на сам ремонт. Но все-таки связались с ними и все оказалось не так страшно, а даже на оборот. Теперь вся квартира просто блестит!!!

Нейтральный отзыв:

Замечательно убрали дачу

Замечательно убрали дачу после зимы. Мы туда приезжаем только весной и летом. Казды раз перед сезоном приглашаем службу уборки. Они всегда нас радуют чистотой в доме

Нейтральный отзыв:

Хорошо убирают, цена

Хорошо убирают, цена адекватная, можно работать постояянно. Всем довольна

Нейтральный отзыв:

 Рекомендую компанию

 Рекомендую компанию «Служба уборки». Я обращался в нее для уборки квартиры после ремонта. Я и не думал, что можно все так отмыть на полдня. Молодцы, справились быстро, качественно и взяли значительно меньше, чем я ожидал!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Эдельвейс

Натяжные потолки, светильники для натяжных потолков, шумоизоляция потолка, двухуровневые натяжные потолки зеленоград, недорого, бесшовные.

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
РЕОН-ФМ

Услуги:- Ремонт пластиковых окон;- Покраска окон;- Утепление окон;- Реставрация деревянных окон;- Замена стеклопакетов;- Ремонт алюминиевых окон;- Вставка клапанов АЭРЭКО;- Москитные сетки;- Остекление балконов и лоджий.     ООО "РЕОН-ФМ" было образовано в 1998 году при поддержке Комитета по труду и занятости г. Москвы как специализированное предприятие по