Оушен Трейд


img

Товары:

- Плита OSB (ОСП) влагостойкая

- Фанера ФК, ФСФ, ламинированная

- Доски ценных пород - дуб, орех, клен

- Для мебельных производств - МВФ, ХДФ, ДСП

 

Услуги:

- Доставка

 

  Компания «Оушен Трейд» (Ocean Trade) – поставщик строительных и отделочных материалов для малоэтажного строительства и продуктов деревообработки для мебельных производств.

  Два основных направления деятельности компании «Оушен Трейд» - влагостойкая плита OSB и сортовая ФАНЕРА ФК и ФСФ.

 

 

Как добраться:

- Проезд со МКАД:

На 20-м км МКАД - поворот в Москву. Проехать прямо до моста через Москва-реку (Братеевский мост), переехать этот мост, на первом светофоре после моста повернуть направо, проехать примерно 100 метров и снова повернуть направо, съехать вниз по дороге к набережной до светофора со стрелкой «направо». Повернуть по стрелке светофора направо и ехать прямо по Батайскому проезду до ул. Донецкая до Т-образного перекрёстка. На перекрёстке повернуть налево и продолжить движение прямо вдоль набережной. Проехать под двумя ж/д мостами и двигаться до ворот ОАО «Курьяновское» (Курьяновская плодоовощная база).

- Проезд от м. Текстильщики (Волгоградский проспект):

С Волгоградского пр-та поворот на ул. Шоссейная в направлении Проектируемого проезда 3610. Далее налево, до пересечения с ул. Полбина, и прямо примерно 3 км, до второго поворота налево до пересечения с ул. Шоссейная. С улицы Шоссейной свернуть направо, на Проектируемый проезд 4294. На пересечении с Проектируемым проездом 4386 повернуть налево и двигаться по главной дороге до офисного здания. Офисное здание (сиреневое) будет сразу за поворотом слева.

 

 

Юридический адрес: 142000, Московская обл., г. Домодедово, ул. Лесная, д. 23

 

 

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 649-88-46 (многоканальный)

Адрес: Проектируемый 4386 проезд

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Novi-Natali – интернет-магазин дизайнерской одежды Натальи Новиковой

В России испокон веков было принято одеваться хорошо, ярко и красиво, вне зависимости от доходов. «Чтобы вся улица обернулась» В Novi-Natali Вы найдете именно такую одежду, от стильных и элегантных вечерних платьев, до летних сарафанов.

Нейтральный
img
0 img
HolzHof

Описание деятельности фирмы HolzHof Российская Федерация: Наша компания занимается поставкой строительных материалов до дома, это быстроразвивающийся интернет магазин www.holzhof.ru Основной ассортимент товара на сегодня это утеплитель, пенопласт, гидроизоляция, Стеновые блоки, скатная кровля. Компания специализируется на торговых марках:

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?