ОМ-Пласт


img

В настоящее время "Компания ОМ-Пласт" является одним из крупнейших производителей пластиковых сэндвич-панелей в России.

Высокое качество и оптимальные цены нашей продукции нашли признание у большого количества клиентов по всей России, а также в странах СНГ.

Сеть наших представительств делает сотрудничество с нашей Компанией максимально удобным для клиентов в любой точке России и СНГ.

Сертификация по международным стандартам качества (ISO 9001-2001) подтверждает, что система управления качеством в Компании полностью отвечает международным требованиям, принятым более чем в 120 странах мира.

Мы производим сэндвич-панели на оборудовании, специально разработанном инженерами Компании и не имеющем аналогов.

Компания первой освоила технологию термического прессования. Как показали произведённые впоследствии испытания, это позволило обеспечить высокую прочность склеиваемых поверхностей, увеличить прочность на разрыв. На базе нашего предприятия производится так же продажа ПВХ листа.

Аккредитованная заводская лаборатория и служба ОТК обеспечивают как входной контроль сырья, так и приёмо-сдаточные испытания каждой партии изделий (с оформлением паспорта качества).

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 790-75-01

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
14 img
КОМПАНИЯ EPICUREAN

 2003 года мы произвели революцию на рынке кухонных принадлежностей, путем разработки изделий из древесины, от разделочных досок, которые можно мыть в посудомоечной машине к стильным приспособлениям для приготовления еды и современным решениям хранения на кухне.

Нейтральный
img
0 img
ТД «Эра»

Интернет-магазин  по продаже сантехники для кухни, санузла или ванной комнаты. В каталоге представлено свыше 15000 позиций: раковины для ванны, мойки для кухни, полотенцесушители, смесители, душевые кабины, ванны, мебель для ванной, разнообразные стильные аксессуары. Доставка по всей России, также возможен самовывоз. Гарантия качества. Удобные варианты оплаты. Сведени