Итог


img

Мы рады приветствовать Вас на сайте компании «ИТОГ». 

Вашему вниманию представлена светотехника, выпускаемая под торговой маркой Ruslight (Руслайт). В настоящее время отличительной чертой нашей компании является широта ассортимента, отвечающая потребностям выполнения самых разных задач, гибкая ценовая политика, самые передовые технологии в области светового оформления и, конечно, оперативность в выполнении и доставке Ваших заказов. У нас вы можете купить светотехнику оптом и в розницу. 

Мы осуществляем как розничную, так и оптовую продажу различной светотехники: 
- продажу декоративной светотехники оптом и в розницу, 
- продажу светодиодной светотехники оптом и в розницу, 
- продажу металлогалогенных ламп оптом и в розницу, 
- продажу прожекторов оптом и в розницу, 
- розничную и оптовую продажу прочей светотехники. 

Компания «ИТОГ» не только торговое предприятие, оно так же является разработчиком новой продукции, а собственные инвестиционные проекты дают компании возможность производить продукцию под собственной торговой маркой «Ruslight». У нас вы можете купить: световые гирлянды, дюралайт, ртутные лампы, натриевые лампы, светодиодные лампы, металлогалогенные лампы, прожектор светодиодный, прожектор металлогалогенный, светотехника (в том числе декоративная светотехника), светодиодные матрицы, светодиодные модули, светодиодная подсветка. Продукция, которую мы предлагаем, хорошо знакома потребителям и пользуется устойчивым спросом. Это светотехника из дюралайта, светодиодные гирлянды для декоративного оформления интерьеров, наружного оформления улиц, площадей, садово-парковых зон, а также светодиодные прожекторы и металлогалогенные лампы самых разных конфигураций для архитектурной и декоративной подсветки зданий, фасадов, сооружений, архитектурных комплексов, памятников, торговых комплексов и развлекательных центров.

Светотехническое подразделение Ruslightproject занимается разработкой проектов и выполнением работ по архитектурно художественной и декоративной подсветке «под ключ». Специалисты компании разработают для Вас дизайн проект подсветки, подберут необходимое оборудование, выполнят расчет освещенности, подготовят электро проект и смонтируют оборудование на объекте. 
Светодиодные (LED) видеоэкраны – одна из последних технических новинок активно вошедших в нашу жизнь. Специалисты компании разработают для Вас предложение по установке видеоэкрана отвечающее всем Вашим требованиям. 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 228-78-80 (многоканальный)

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
4 img
Транспортная Компания «ГрузВсрок»

Грузоперевозки по России, страхование, упаковка грузов. ГрузВсрок занимается забором и доставкой сборных грузов по всей России. Можно заказать отправку груза прямой фурой в любой регион и город РФ.

Нейтральный
img
0 img
Альянс Ф.П.

Изготовление зеркал

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?