Ингалипт (спрей для горла)


img

Ингалипт — это антисептический препарат для местного применения в оториноларингологии и стоматологии. Он широко используется для лечения воспалительных заболеваний горла и рта благодаря своим противомикробным и противовоспалительным свойствам.

Спрей Ингалипт завоевал доверие и популярность среди населения благодаря своей эффективности и доступности. Многие люди выбирают этот препарат как надежное средство для быстрого облегчения боли и дискомфорта в горле.

Email:

Телефон:

Адрес:

Категория: Косметика

Дата добавления: 18.06.2018

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Положительный отзыв:

Одобряю

Ингалипт стал моим спасением во время простуды. Быстро справился с болезненными ощущениями в горле. Рекомендую!

Положительный отзыв:

проверенное временем средство

Пользуюсь этим спреем уже несколько лет. Отличное качество за разумную цену.

Нейтральный отзыв:

Горло это мое больное место, оно может воспаляться в любое время года, даже летом. Раньше пила стрептоцид, теперь открыла для себя ингалипт, где стрептоцид также присутствует. Помогает очень быстро, я могу глотать, есть, дышать Это просто мое спасение!! И к тому же, ингалипт совсем Весь отзыв недорогой. Достоинстваочень быстро и отлично помогает Недостаткинет

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
40 img
Ликвидация вредителей

Быстро и безвозвратно избавляем от насекомых, грызунов, плесени и запахов в Москве и Московской области. ВЫЕЗД МАСТЕРА КРУГЛОСУТОЧНО.

Нейтральный
img
1 img
Шухова 14

Аренда офисов и переговорных комнат

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.